Электростальский хлебокомбинат приглашает к сотрудничеству

Компания «Электросталь хлеб»

ОАО «ЭЛЕКТРОСТАЛЬХЛЕБ» приглашает к сотрудничеству розничные торговые сети, фирмы, магазины и индивидуальных предпринимателей, занимающихся реализацией хлебобулочных изделий. Работая с нами, Вы разнообразите свой ассортимент высококачественной хлебобулочной продукции, что в свою очередь позволит Вам привлечь к себе новых покупателей, увеличить товарооборот и собственно прибыль.

Электростальский хлебокомбинат – это крупное предприятие городского округа Электросталь с 77-летним опытом работы по производству хлебобулочных изделий. Ассортимент предприятия превышает 100 наименований хлеба, хлебобулочных изделий, пряников, сухарей, кексов. Также мы предлагаем охлажденное тесто, благодаря чему в Вашем магазине всегда будет аромат свежей выпечки.

Производство хлебобулочных изделий ведется с использованием передовых технологий и исключительно из высококачественного сырья. Качество продукции подтверждают многочисленные награды, полученные хлебокомбинатом на областных и всероссийских конкурсах и выставках.

Продукцию ОАО «ЭЛЕКТРОСТАЛЬХЛЕБ» знают и любят. Ее покупателями являются торговые предприятия г. о. Электросталь, Ногинского, Павлово-Посадского, Раменского и многих других районов Московской области.

В работе с партнерами мы руководствуемся несколькими принципами. Во-первых, мы всегда нацелены на долгие партнерские отношения. Именно поэтому мы создаем взаимовыгодные условия работы, которые направлены на удовлетворение запросов и потребностей обеих сторон. Во-вторых, наши партнеры – это не просто компании и люди, а наши коллеги и друзья. Мы заинтересованы в обоюдном развитии организаций и совершенствовании бизнес-процессов. В-третьих, каждый наш сотрудник – это звено одной надежной цепи. Ведь слаженная работа зависит от всей команды в целом.

Найти всю необходимую информацию о продукции, выпускаемой нашим предприятием, ознакомиться с ценами на нее Вы можете на нашем сайте.

Хотите стать нашим партнером? Оставьте свою заявку на сайте, заполнив форму обратной связи, или свяжитесь с нами по телефону: 8 (496) 576-39-86 или электронной почте: zakazelhleb@mail.ru

Контакты

ОАО «Электростальхлеб»
Адрес: 144005, Московская обл., г. Электросталь, ул. Красная, д. 0/6
Эл. почта: market@el-hleb.ru
Тел.: +7 (496) 576-33-94
Форма обратной связи